Консультация ортодонта /

Вопрос ортодонту — вопрос №28195

Здравствуйте ! Я из Мордовии ,хотела бы вставить зубы ,возможно ли изготовить несъемный протез на верхнюю челюсть при частичном отсутствии зубов (есть только 6 передних ) и сколько это будет стоить ?

К сожалению по вопросу "Вопрос ортодонту", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос ортодонту или посмотреть похожие вопросы ортодонтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей ортодонтов в нашем каталоге.