Консультация уролога /

Вопрос урологу — вопрос №28203

Здраствуйте.
Подскажите пожалуйста, что может быть.
На мошенке появилось светлое пятно вытянутое как две пятирублевые монеты. Не болит не шелушиться, гладкая кожа, волосы на этом участке кожи тоже стали белые

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Это может быть болезнь витилиго. Но я бы Вам советовал провериться на половые инфекции, RW, ВИЧ, сделать УЗИ щитовидной железы, сдать кровь на гормоны, кровь на сахар, и уже далее смотреть по результатам.
Будьте здоровы!