Консультация анестезиолог-реаниматолога /

Вопрос анестезиолог-реаниматологу — вопрос №28214

Как попасть к доктору Марку Гальперену , устранить боль в позвоночнике, очень прошу помогите!!!!!!!!! С уважением Долгова Светлана

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Вот сайт клиники http://envoymedical.at/ там есть все контакты. По поводу Марка Гальперина, никто не знает где он работает, потому что кроме Малышевой и программы "Жить здорово" его никто не знает.
Рекомендую обратиться к Иманбаеву Эркену Мадимаровичу, это реально существующий специалист, работает по этому профилю. На указанном сайте есть его данные.
Будьте здоровы!
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. Клиника где принимает данный доктор находится в городской клинической больнице № 19, которая на Красной Пресне.
Хирург
Попробуйте вот так - Сайт [email protected], тел: +7(495)989-22-98. Австрийский Медицинский Центр в Москве, Пресненская набережная, д 10.
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас! Марк Гальперин хорошо разрекламирован на интернет ресурсах и по тв, однако, где ведет прием этот врач найти информацию так и не удалось.
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Обратитесь к любому специалисту, который сможет устранить ваши боли, а, главное, правильно поставит диагноз. Не ведитесь на рекламные "крючки".
Терапевт
Светлана - доктор М.Гальперин живет и работает в США, а снять боли в спине - не проблема для любого грамотного остеопата. Обращайтесь,.поможем.