Консультация эндокринолога /

Пропал аппетит — вопрос №28226

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 29 лет. Меня мучает проблема с едой. Я не могу нормально питаться, испытываю отвращение к еде, но без рвоты. А если и поем, всего кусочек хлеба с сыром, то быстро насыщаюсь, становится плохо. Пью таблетки для поднятия аппетита, элькар, но нет толка.

Помогите узнать проблему.

К сожалению по вопросу "пропал аппетит", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос эндокринологу или посмотреть похожие вопросы эндокринологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей эндокринологов в нашем каталоге.