Консультация гинеколог-эндокринолога /

Расшифруйте, пожалуйста, анализы гормонов — вопрос №28234

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, правильно расшифровать анализы на гормоны. Мне 28 лет, анализы сдавала на 6 день цикла.
Пролактин: 15,28 нг/мл
Эстрадиол: 50,9 пг/мл
Тестостерон: 0,340 нг/мл.
Спасибо!

К сожалению по вопросу "Расшифруйте, пожалуйста, анализы гормонов", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинеколог-эндокринологу или посмотреть похожие вопросы гинеколог-эндокринологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинеколог-эндокринологов в нашем каталоге.