Консультация ортопеда /

Вопрос ортопеду — вопрос №28241

Здравствуйте! Я занимаюсь спортом уже давольно долго в основном это бег, недавно совсем стало болеть колено, как будто шишка с боку появилась. Что делать,как лечить?

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Возможно это киста мениска, требуется осмотр, МРТ коленного сустава. Причиной могла послужить старая травма. В этом случае лечение только хирургическое.
Будьте здоровы!
Хирург
Здравствуйте! Первое, и это самое главное, надо обратиться к травматологу-ортопеду для очного осмотра. При такой симптоматике доктор сам решит объём обследования и даст нужные рекомендации. Здоровья