Консультация эндокринолога /

Про гипотериоз — вопрос №28247

Здравствуйте уважаемый доктор у меня в 2010 году нашли гипотериоз, и вот я прочитал что яко бы если гипотериоз то и надпочечники не в норме,картизол . Скажите так ли это и нужно ли проверять или это не имеет прямой связи? заранее спасибо.

Терапевт, Эндокринолог
Артур, здравствуйте. Все зависит от клиники, симптомов. В большинстве случаев никакой связи нет.