Консультация уролога /

Мастурбировать можно если не хватает секса — вопрос №28252

Здравствуйте !!!Мастурбировать можно ? мастурбация не является опасностью ?)каждый раз у меня сексуальные расстройства , мастурбировать можно ?) надо ли делать операцию члена ?) мне не хватает секса что делать ?)

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Не является, однако, во всем должно быть чувство меры. Чрезмерная мастурбация может навредить мужскому здоровью. Зачем операцию? Ищите постоянного полового партнёра, - это самое рациональное решение.
Будьте здоровы!
Хирург
Онанизм (мастурбация) - страшный библейский грех...