Консультация трихолога /

Отращиваю волосы! — вопрос №28264

Добрый вечер, прочитала, что если принимать утром таблетку никотиновой кислоты, а вечером таблетку пиридоксина, то увеличится рост волос. Это ведь витамины B6 и B3? Они совместимы? Очень переживаю, что начнется какая-нибудь аллергия, подскажите пожалуйста)

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Витамины B6 и B3 совместимы, но приём любых препаратов следует обсуждать на очном приёме у специалиста. Очень много нюансов есть, которые невозможно предусмотреть.
Будьте здоровы!
Детский ЛОР, ЛОР
Добрый вечер. Эти витамины совместимы, принимайие их после приема пищи.