Консультация гинеколог-эндокринолога /

Лейкоплакия шейки матки — вопрос №28281

Добрый день!при кольпоскопии было обнаружено лейкоплакия (в простой форме), не уплотненное,в размере 1мм на 1_мм,на фото как будто просто маленькое бело пятнышко. Все анализы были сданы(ПЦР,мазки,цитология). Подскажите пожалуйста это лечиться медикаментозно или только прижиганием?переживаю,ждать до консультации гинеколога неделю

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

К сожалению по вопросу "Лейкоплакия шейки матки", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинеколог-эндокринологу или посмотреть похожие вопросы гинеколог-эндокринологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинеколог-эндокринологов в нашем каталоге.