Консультация офтальмолога /

Дискамфорт в глазах. — вопрос №28289

Здравствуйте. Меня зовут Маргарита, мне 27 лет. Примерно пол года назад, начали болеть глаза, а именно:появилась сухость в глазах, резь, жжение. По началу я думала это на косметику, но когда перестала ею пользоваться поняла что ошиблась и с каждым днем все неприятные ощущения усиливаются. Помню что летом глаза мои очень реагирывали на солнце. Посоветуйте мне пожалуйста как лечиться.

Офтальмолог
Маргарита, здравствуйте! В первую очередь следует обратить внимание на гигиену глаз, лишним не будет использовать блефарогель 1 для гигиены век. Для увлажнения поверхности глаза натуральную слезу или стиллавит.