Консультация онколога /

Препарат при раке костей скелета — вопрос №28305

Добрый день.
У бабушки рецидив от рака груди в кости всего скелета.
Врач прописал на выбор анастразол,аримидекс или анастеру.
Какой препарат эффективнее?
Есть анастразол тева,тл и т.д. Какой лучше и какого производителя?

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

К сожалению по вопросу "Препарат при раке костей скелета", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос онкологу или посмотреть похожие вопросы онкологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей онкологов в нашем каталоге.