Консультация психиатра /

Ставят ли на УЧЕТ — вопрос №28315

Здраствуйте я лечился в психо неврологическом диспансере после выписки поставили диагноз- нарушения ЦНР и интелектуально мнистических нарушений-Но от лечения толку некогого.Хочу спросить поставят ли меня на учет психиатра и на консультативный и динамический?

Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Антон,добрый день!
Вы имели ввиду,что лечились в психиатрической больнице?Есл это так,то ваши медицински едокументы скорее всего направили в ПНД(психоневрологическй диспансер). Такого понятия,как "учет" уже не существует, есть наблюдение. Какая именно форма будет зависит от вашего диагноза, точнее вам может сказать ваш участковый психиатр.