Консультация лора /

После операции сентопластика ,двухсторонняя нижняя конхотомия,ринопластика,левосторонняя гаймоторомия — вопрос №28317

температура на 25 день после операции- 37 - это нормально?какие препараты можно принимать если морозит и чувтвуется слабость ,через сколько можно делать снимок ,чтобы понять о результатах операции,,,,,

ЛОР
Пора бы уж нормализоваться температуре,снимок можете сделать хоть сегодня,вам нужно показаться оперироавшему вас врачу для исключеия ослжнений.
Хирург
Здравствуйте! Реально Ваше состояние и качество своей работы может оценить прооперировавший Вас врач, он же скоррегирует лечение и необходимое контрольное обследование. Рентгеновский снимок можно сделать хоть когда, но лучше по показаниям. Берегите себя
Педиатр
Добрый день. Снимок делать никогда не рано. Тем более, что есть проблемы. Обязательно посмотреть анализ крови и уже ориентироваться по нему. Об.ем вмешательства был немаленький, поэтому займитесь этим сейчас. Где- то существует воспаление. И нужно найти очаг и ликвидировать, чтобы не было последствий в дальнейшем.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. Необходимо обратиться к врачу который вас оперировал. Сделать снимок и сдать кровь. Если держится температура, значит идет воспалительный процесс.
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Не нормально, снимок можете делать прямо сейчас, а по поводу температуры сдайте анализы, и на приём к врачу. Воспалительный процесс, и чем раньше найдётся причина, тем меньше будут последствия для Вашего организма.
Будьте здоровы!
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Татьяна! Такая температура не является нормой по истечении 20 дней. Уже все должно нормализоваться. Стоит обратиться к доктору, который проводил операцию. Снимок делать уже можно.
Акушер, Гинеколог, Венеролог
Снимок делать как можно раньше, сдать клинический анализ крови, пойти на прием к оперировавшему вас доктору! Желаю вам здоровья!