Консультация гастроэнтеролога /

Боли в желудке — вопрос №28345

Здравствуйте! У дедушки давно болит желудок,были у многих врачей,прописали омез ,де нол. Кал черного цвета, сдали анализ крови на онкологию. СА 19-9 /37,92 Мочевина 14,0 Креатинин 331,0 Остальное в пределах нормы. Проконсультируйте,пожалуйста! Спасибо

Терапевт
Кал черного цвета может давать висмут, который содержится в де-ноле. Необходимо сделать ФГДС.
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Требуется дополнительно сделать ФГДС, УЗИ органов брюшной полости.
Будьте здоровы!