Консультация офтальмолога /

Возможно ли улучшение зрения — вопрос №28355

Добрый вечер! Диагноз: ОД - высокая осложненная миопия; ОС- осложненная миопия слабой степени; ОИ - центральная дегенерация сетчатки. Эпиретинальная мембрана. После лечения в стационаре рекомендована лазерная коагуляция. Возможно ли в результате лазерной коагуляции улучшение зрения на правом глазе?

Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Оксана! да вероятность улучшения после лазерной коагуляции есть, но гарантий никто не дает. Все зависит от индивидуальных показателей и особенностей организма.