Консультация гинеколог-эндокринолога /

Расшифровка анализа — вопрос №28360

Здравствуйте, мне 41 г, сдала анализы ЛГ и ФСГ на 4-ый день цикла. Вот такой результат: ФСГ-13,7 ЛГ-10,4,соотношение-0,76 меньше 1. Помогите пожалуйста разобраться,результаты завышены,а соотношение занижено, анализы сдавала по причине нарушения цикла,1.5 месяца была задержка,пила дюфастон. Спасибо.

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

К сожалению по вопросу "расшифровка анализа", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинеколог-эндокринологу или посмотреть похожие вопросы гинеколог-эндокринологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинеколог-эндокринологов в нашем каталоге.