Консультация эндокринолога /

Почему очень сильно потолстела? — вопрос №28365

Здравствуйте. Тироксин с­вободный 18.43 пмоль, ­ тиреотропный гормон ­1,3 МкМе, антитела к ­периксидазе 9.97 МЕ/м­л. Узи, толщина лево­й доли 23, правой, пра­вой 19. Ширина правой ­26, левой19. Общ объем 34.9 см. ­По­правилась на кг 20.Что делать ?

Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Юлия! Обратиться к эндокринологу, он вам подберет терапию. Гормональные изменения в организме бесследно не проходят. После грамотного приема препаратов на нормализацию веса уйдет около 3-4 месяцев.
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Обращаться за консультацией к эндокринологу, грамотно подобранная гормональная терапия всё нормализует.
Будьте здоровы!
Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте. Не увидел гормональных нарушений. Из того что Вы представили. Нужно дообследоваться. Откуда уверенность, что гормональный сбой? Никакого гормонального лечения с такими анализами Вам эндокринолог не назначит.