Консультация лора /

Изменение голосовых связок — вопрос №28368

Здравствуйте, Скажите пожалуста, можно ли изменить толщину или длину голосовых связок хирургическим путём? Это нужно для изменения вокальных характеристик. И сколько это будет стоить?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению по вопросу "Изменение голосовых связок", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос лору или посмотреть похожие вопросы лорам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей лоров в нашем каталоге.