Консультация невролога /

Эпилепсия — вопрос №28373

Здравствуйте ! 2003г был поставлен диагноз эписиндром , на данный помент после консультации у эпилептолога получил выписка в которой написанно ,, термин разрешение от эпилепсии,, и ,, трудоустройство в соответствии с приказом №302,, а комиссия по проф пригодности меня все равно не допускает к работе на вредном производстве , обьясните мне что это все означает и почему мне отказано в работе .

К сожалению по вопросу "эпилепсия", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос неврологу или посмотреть похожие вопросы неврологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей неврологов в нашем каталоге.