Консультация кардиолога /

Инфекционний єндокардит — вопрос №28377

мне 54 г В 2014г поставили диагноз инфекционній єндокардит,хроническое течение с поражением АоК,МК:АоН4 ст вегетации АоК,перфорации левой коронарной створки АоК,перфорация передней створки МК,СН2Бст.4ФК.Принимаю диокор 160.кардикет20,предуктал,нитроглицерин,нитрогранулонг,кардиомагнил.

К сожалению по вопросу "инфекционний єндокардит", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос кардиологу или посмотреть похожие вопросы кардиологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей кардиологов в нашем каталоге.