Консультация ветеринара /

Течёт из под хвоста кровь — вопрос №28398

Здравствуйте! Кошка,метис,10 лет. Из под хвоста течёт жидкость с кровью в большом количестве. На вид кошка чувствует себя хорошо,только постоянно вылизывает себя. Что это может быть?Это очень серьёзно?

ЛОР
Возможно имеется повреждение слизистой прямой кишки или влагалища,покажите ее ветеринару.
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Проблема с кишечником скорее всего. Обратитесь к ветеринару за помощью.
Будьте здоровы!
Пульмонолог
Необходимо обращение к ветеленару очно.
Варианты:
- гинекологические проблемы, необходимо УЗИ органов малого таза
- Проблемы с прямой кишкой ( нужен осмотр).
Лучше обращаться немедленно, консультации человеческих врачей Вам не помогут.