Консультация невролога /

Опухла и онемела левая сторона челюсти — вопрос №28412

Мне 24 года. Сегодня с утра, после сна, обнаружил что онемела левая сторона челюсти. Днем ранее болела нижняя левая часть челюсти, ночью делал прогревание, но не помогло. В чем может быть проблема?

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Травм не было? Зубы не беспокоят? Может быть воспаление тройничного нерва, но это не точно. Вам в любом случае нужно обратиться на приём к неврологу, иначе масштабы онемения будут расти, также может появиться болевой симптом. Сделать снимок, пройти пальпацию.
Будьте здоровы!