Консультация венеролога /

Кандиломы — вопрос №28419

Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне вылечить впч 11 16 18 чем? И вообще лечется оно или нет, я удалял их уже но они появляются опять только в меньшем количестве, что мне надо будет сделать чтобы убрать их навсегда?

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Вы сдавали анализ? Откуда информация о ВПЧ? Лечение противовирусное, подбор терапии проводит специалист на очном приёме. Еще не известно что там у Вас с иммунитетом творится.
Будьте здоровы!
Хирург
Вирусная патология с "кондачка" не лечится.
Клиент
Евгений, что значит с кондочка?
Клиент
Евгений, можно ли будет в дальнейшем иметь детей?
Хирург
А это значит, что вирусная ПРОБЛЕМА ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ, чем представляется или кажется. Про влияние ВПЧ на сперматогенез пока данных нет. За онкологию есть - тревожные данные, но лечению поддаются. Здоровья