Консультация педиатра /

У ребенка появились точки на щеках — вопрос №28431

Ребенку 1,9 мес появились точки на щеках красно-коричнего цвета,не чешится,температуры нет,ничего не беспокоит,давали супрастин и мазали адвантаном и фенистилом,не помогает.и на мочках ушей иногда появляются точки.Подскажите что это?

Педиатр
Обратитесь к педиатру. Точки " красно- коричневого" цвета могут быть чем угодно.