Консультация терапевта /

АСКАРИДЫ!!!!!!!!! — вопрос №28441

Добрый вечер! Возраст 27 лет, вес 51 кг. Мне поставили диагноз - эрозивный проктит (неспецифический язвенный колит кишечника), как мне кажется уже лет 5-6 он у меня. В ноябре у меня появился - атопический дерматит (но долго мне не ставили верного диагноза), затем я стала болеть различными вирусными и простудными заболеваниями. За последние 1,5 месяца перенесла грипп и орз 3 раза (через 3-5 дней заболевала снова). Далее терапевт мне поставил диагноз аллергический насморк. Аллерголог посоветовал сдать анализ крови. Результаты анализов:
-Антитела к антигенам лямблий IgG+IgM - не обнаружены;
-Антитела к антигенам аскариды - ОБНАРУЖЕНЫ (1,86)
-Антитела к антигенам токсокара - не обнаружены
-Иммуноглобулин Е общий,, ИФА -163,80
Какими препаратами выводить паразитов?

Кардиолог, Терапевт
Существуют две фазы развития паразитов-фазу миграции личинок и кишечная фаза
В фазу миграции личинок применяют Вермокс
В кишечную-Декарис и пирантел
Терапевт
Надежных препаратов нет, но есть надежные методы - [удаленный текст] Смотрите читайте и заодно отзывы.
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Подбор препаратов производится индивидуально на приёме у специалиста.
Будьте здоровы!