Консультация невролога /

Высокое давление . невозможно сбить медикаментозным способом в течение — вопрос №28467

Диагноз остеохондроз грудного и шейного позвонков. мужчина пожилого возраста .семнадцать лет назад оперирован рак мочевого пузыря.ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Невролог
Здравствуйте, Илья. Необходимо подробнее описать проблему и четче сформулировать вопрос.