Консультация уролога /

Гранулы Фордайса — вопрос №28469

Здравствуйте. Можно ли хоть как-то уменьшить гранулы фордайса? Расположены на крайней плоти члена. Имеются ли какие-то препараты или нет? Если это связано с переходным возрастом, то когда они пройдут?

Уролог, Венеролог
Я Вам уже ответил.
Кардиолог, Терапевт
Гранулы Фордайса не являются заболеванием, не могут как-то отразиться на общем состоянии здоровья. Они не являются заразными и не могут передаваться при любых, в том числе и половых контактах.Часто проявляются в период полового созревания
Хирург
Сами пройдут к 40 годам.