Консультация педиатра /

Манту — вопрос №28473

Добрый день!
Возможно ли посещение соляной комнаты после манту?

ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Терапевт
в течение трех дней после постановки пробы Манту не рекомендуется мочить руку и принимать физиотерапевтические процедуры, к коим можно отнести и посещение соляной комнаты. это может повлиять на результаты пробы и ввести врачей в заблуждение.