Консультация травматолога /

Перелом шейки лучевой кости — вопрос №28481

Перелому почти 2 месяца. Сегодня сделала рентген. Заключение врача: "Поперечный перелом проксимального метафиза лучевой кости, диастаз между фрагментами от 2 до 3 мм, смежные поверхности уплотнены, линия перелома отчеливо дифференцируется на всем протяжении, слабо выражена периостальная мозоль с латеральной стороны. Деструктивных изменений не выявлено. Суставная щель равномерная, не сужена. Суставные поверхности обычной плотности. Внутрикостная структура не изменена. Конгруэнтность в суставе сохранена". Насколько хорошо срастается перелом? "Смежные поверхности уплотнены" - это хорошо или плохо?

Ортопед, Травматолог
Описание рентгенограммы для ответа на Ваш вопрос недостаточно.
Загрузите снимок на фотохостинг и киньте сюда ссылку.