Консультация дерматолога /

Прыщи в зоне подбородка — вопрос №28483

Доброго дня,я девушка,24 года
Проблемы с кожей лица были всегда,то от солнца то от повышенной кислотности
На данный момент высыпание в зоне подбородка и они болят.
Я поддерживаю здоровый образ жизни,не курю и не пью,кушаю каши,салаты
занимаюсь спортом.Ежедневно утром и вечером умываюсь как полагается.
Как решить проблему?

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Для начала обратиться на очный приём к дерматологу. Искать причину высыпаний: гормональный фон, ЖКТ, почки, паразиты, сахар. Требуется осмотр, обследование.
Будьте здоровы!