Консультация диетолога /

Проблемы после диет — вопрос №28496

Добрый день. Скажите пожалуйста как после строгой диеты восстановить женский цикл? Но чтобы продолжать худеть. Заранее спасибо за ответ!!

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Обратиться к гинекологу, пройти УЗИ органов малого таза, дабы оценить объемы ущерба от строгой диеты, сдать анализы, получить назначения по регуляции гормонального фона. Первое время от каких-либо диет придётся отказаться вообще, в дальнейшем рекомендую обращаться лично к диетологу, чтобы разработать индивидуальную, сбалансированную схему питания, без стресса для органов.
Будьте здоровы!