Консультация терапевта /

Вопрос терапевту — вопрос №28500

Удалён желчный пузырь...Съела утром бутерброд с салом...Болит живот ниже пупка с легким подташниванием....Температура 37...Как устранить боль?

Терапевт
принять дюспаталин и но-шпу. если боли и температура будут продолжатся, то необходимо обратиться к врачу для осмотра.
Кардиолог, Терапевт
Кроме спазмолитиков рекомендую ферментные препараты-фестал,мезим и не нарушай те диету
Хирург
На 90% болей в животе показан очный осмотр хирурга.