Консультация хирурга /

Вопрос хирургу — вопрос №28502

Здравствуйте.вчера заметила на на ноге на ступнеоколо пальцев,какая то небольшая шишка в виде горошине,какая то жёсткая,потрогала вокруг все заломило.что это может быть такое

К сожалению по вопросу "Вопрос хирургу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос хирургу или посмотреть похожие вопросы хирургам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей хирургов в нашем каталоге.