Консультация гастроэнтеролога /

Отсутствие позывов в туалет по большому — вопрос №28503

Здравствуйте. Я всегда страдала запорами. Но при правильном питании обходились почти без слабительных.только на последних месяцах беременности использовала свечи. Девять месяцев назад у меня было кесарево сечение. После операции кололи укол который стимулирует кишечник после которого две недели я очень часто делала в туалет. После резко пошли не просто запоры вкотсутствие позывов сходить в туалет по большому. Очень очень редко хожу в туалет сама Постоянно пью Дюфалак или ставлю глицериновые свечи. Что делать? Связано ли это как то с кесаревым? Все таки полостная операция. Как заставить кишечник работать?

К сожалению по вопросу "отсутствие позывов в туалет по большому", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гастроэнтерологу или посмотреть похожие вопросы гастроэнтерологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гастроэнтерологов в нашем каталоге.