Консультация аллерголог-иммунолога /

Красное зудящее пятно — вопрос №28521

Здравствуйте. Перед новым годом появилось зудящее ровное пятно под ягодицей, я сначала подумала, что это чирий, мазала левомеколем, вроде бы немного спало. Потом мазала псилобальзамом, но оно не проходило. Периодически спадает, потом снова краснеет и чешется. Что это может быть, скажите пожалуйста?
Сейчас снова обострение, оно бордовое и чешется сильно

К сожалению по вопросу "Красное зудящее пятно", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос аллерголог-иммунологу или посмотреть похожие вопросы аллерголог-иммунологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей аллерголог-иммунологов в нашем каталоге.