Консультация гинеколога /

Беременность или сбой? — вопрос №28524

Здравствуйте,день задержки 11,до этого задержка была максимум день-два. Делала тест на беременность 6 раз,самый первый показал слабую вторую полоску,остальные отрицательно. Три дня подряд была температура 37.2-37.5 и присутствовала тошнота. Обычно ,когда начало месячных чувствуется боль внизу живота ,а сейчас вообще ничего. Это скорее всего беременность или же сбой из-за температуры?

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Будьте здоровы!
Клиент
Иван, спасибо
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Анастасия! Чтобы исключить беременность сдайте кровь на ХГЧ. Если беременности нет, то обратитесь к гинекологу, такая длительная задержка не норма.
Клиент
Надежда, спасибо