Консультация гинеколога /

Цистит — вопрос №28530

здравствуйте!с чем может быть связан цистит после полового акта..мой партнер мне изменяет или скорее фактор застужения в данной области переходящий в хроническое.....если это систематически просыпается уже 3 раз примерно за год....первай раз проявился после анального проникновения.подскажите

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Да чем угодно собственно, инфекция, гормональный сбой, подстудились... причин много, нужно сдавать анализы, обследоваться.
Будьте здоровы!
Хирург
Пора обследоваться и лечиться.