Консультация психиатра /

Короткое замыкание памяти и трясти стало — вопрос №28532

Добрый день, сегодня поступил, в больницу в 6 утра, у него парализовало всю правую часть, врач ему поставил диагноз вегето-сосудистая дистания в 10 мы уехали, когда поехали он перед этим не помнил,когда врач в 9.30 подошел и сказал что с ним и ему надо пить ношпу, он стал спрашивать а чем запивать, врач ему говорит витамины пить, он какие я думал в овощах или в фуктах и ру ками жестикулировал, когда врач вышел я ему заказала, зачем ты ему стал задавать такие дурацкие вопросы, приехали домой чуточку не доехали он так занерничал, что так долго,дома когда он успокоился, но не поел, я увидела подарок от тети, но для меня на ать у него 14 февраля нет, он стал кричать у него расширились зрачки,его затрясло, он стал на коленях прыгать по кровате, 1 мин, после чего взял подушку в рот, до меня напугало, поспал через какой-то время я поняла ему может надо поесть, он открыл глаза и говорит время только 13,а уже было 15, непомни куда деньги дел, через мин 2 вспомнил, у него как-то были судороги 2 раза,и повторял слова, но такого я его увидела вперые, что с ним он выпил пиво, вино, кофе, цитрамон, и после чего у него все анимело
Подскажите, что попить, что это.

Уролог, Венеролог
Добрый день.
В таком состоянии категорически запрещено пить что-либо провоцирующее, тем более алкоголь! При ВСД такой симптоматики нет, и никто не назначает Но-шпу при ВСД, это глупости. Нужно сделать МРТ головного мозга, и чтобы его посмотрел психиатр. У меня подозрение, что всё это из-за алкогольной зависимости.
Будьте здоровы!
Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Анна,добрый день!
К сожалению, из вашего описания вообще ничего не понятно. О ком вы говорите? С чего все началось? Краткая история жизни?
Скорее всего вам лучше посмотреть выписку из больницы и рекомендации. Если состояние будет ухудшаться,то опять обращайтесь за медпомощью.
Хирург
Начать вести здоровый трезвый образ жизни.