Консультация лора /

Что делать при обнаружении шишек под ухом — вопрос №28534

Под ухом две болезненые шишечки с горошину а выше за ухом водянистый прищик с отеком на шею сегодня прищик лопнул отек ушел температуры небыло а шишеки остались их визуально не видно только при полпации

Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Нина! Лучше всего пройти очный осмотр. по описанию сложно судить, что у вас такое.
Хирург
Главное, что прыщик лопнул. Скоро и горошины совсем малюсенькими станут.