Консультация кардиолога /

Плановое узи сердца в месяц. — вопрос №28536

Здравствуйте, у нас родился долгожданный сын (5 лет ждали). В возрасте 1,5 месяца прошли плановое УЗИ сердца. В заключении нам написали: Открытое овальное окно. Регургитация 1 степени на трикуспидальном клапане и клапане легочной артерии. Незначительная дилатация правого желудочка. Расскажите пожалуйста, что все это значит. Насколько опасно. Чем грозит.

К сожалению по вопросу "плановое узи сердца в месяц.", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос кардиологу или посмотреть похожие вопросы кардиологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей кардиологов в нашем каталоге.