Консультация гинеколога /

Месячные — вопрос №28539

здравствуйте у мен были месячные 30 января пришли на 9 дней позже, 16 февраля мазало коричневой мазьней с каплей кровью в первый день 20 февраля кончилось, что это может быть?

К сожалению по вопросу "месячные", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.