Консультация аллерголог-иммунолога /

АСКАРИДЫ!!!! Прошу помогите! Устала лечиться! — вопрос №28546

Добрый вечер! Возраст 27 лет, вес 51 кг. Мне поставили диагноз - эрозивный проктит (неспецифический язвенный колит кишечника), как мне кажется уже лет 5-6 он у меня. В ноябре у меня появился - атопический дерматит (но долго мне не ставили верного диагноза), затем я стала болеть различными вирусными и простудными заболеваниями. За последние 1,5 месяца перенесла грипп и орз 3 раза (через 3-5 дней заболевала снова). Далее терапевт мне поставил диагноз аллергический насморк. Аллерголог посоветовал сдать анализ крови. Результаты анализов:
-Антитела к антигенам лямблий IgG+IgM - не обнаружены;
-Антитела к антигенам аскариды - ОБНАРУЖЕНЫ (1,86)
-Антитела к антигенам токсокара - не обнаружены
-Иммуноглобулин Е общий,, ИФА -163,80. Что означают результаты анализов? Гастроэнтеролог сказал, что рнзкльтаты означают, что аскариды были, а сейчас их нет в организме. Что аллергия у меня из-за НЯК и что я не правильно его лечу. Я не понимаю ничего. Аппетиткак мне кажется у меня повышен.
Какими препаратами выводить паразитов?

К сожалению по вопросу "АСКАРИДЫ!!!! Прошу помогите! Устала лечиться!", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос аллерголог-иммунологу или посмотреть похожие вопросы аллерголог-иммунологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей аллерголог-иммунологов в нашем каталоге.

Екатерина Викторовна Бавыкина
81 отзыв
Аллерголог-Иммунолог
2002, НИУ БелГУ, "ле
Опыт работы: 29 лет
Юлия Николаевна Шабалина
16 отзывов
Аллерголог-Иммунолог
Высшее
Опыт работы: 10 лет
Анна Евгеньевна  Старикова
189 отзывов
Аллерголог-Иммунолог
2010-2016, ТулГУ, Медицин
Опыт работы: 7 лет
Марина Михайловна Юдина
89 отзывов
Аллерголог-Иммунолог
2001-2011 Ординатура и ас
Опыт работы: 16 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Аллерголог-иммунологу Юлия Шабалина
Врач ответила на вопрос ,мне понравилась.
— Ю
фотография пользователя
Аллерголог-иммунологу Юлия Шабалина
Хороший врач, рекомендую!
[email protected], г. Москва
фотография пользователя
Аллерголог-иммунологу Наталья Майорова
Врач внимательная, отвечает быстро и ведёт диалог до конца. Консультация была необходимой и...
— Анастасия