Консультация инфекциониста /

АСКАРИДОЗ!!! — вопрос №28549

Добрый вечер! Возраст 27 лет, вес 51 кг. Мне поставили диагноз - эрозивный проктит (неспецифический язвенный колит кишечника), как мне кажется уже лет 5-6 он у меня. В ноябре у меня появился - атопический дерматит (но долго мне не ставили верного диагноза), затем я стала болеть различными вирусными и простудными заболеваниями. За последние 1,5 месяца перенесла грипп и орз 3 раза (через 3-5 дней заболевала снова). Далее терапевт мне поставил диагноз аллергический насморк. Аллерголог посоветовал сдать анализ крови. Результаты анализов:
-Антитела к антигенам лямблий IgG+IgM - не обнаружены;
-Антитела к антигенам аскариды - ОБНАРУЖЕНЫ (1,86)
-Антитела к антигенам токсокара - не обнаружены
-Иммуноглобулин Е общий,, ИФА -163,80. Что означают результаты анализов? Гастроэнтеролог сказал, что рнзкльтаты означают, что аскариды были, а сейчас их нет в организме. Что аллергия у меня из-за НЯК и что я не правильно его лечу. Я не понимаю ничего. Аппетиткак мне кажется у меня повышен.
Какими препаратами выводить паразитов?

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Анализ крови на аскаридоз недостоверен - сдать полный клин ан крови, кал на я/глист 3 раза в лаборатории сэс.