Консультация гинеколога /

Женале после приема пищи — вопрос №28554

Здравствуйте, был нпа. Купила женале на следующий день, суток не прошло. Поела, но таблетку выпила через 2,5 часа. По инструкции надо до/после еды 2 часа. Могла ли не подействовать таблетка? Нужно ли принять еще одну?

К сожалению по вопросу "Женале после приема пищи", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.