Консультация психолога /

Почему каждый день плачу? — вопрос №28558

Каждый день плачу и психую. Псих уже на протяжение двух лет,а вот плачу уже четвертый день подряд не переставая. Как только вспоминаю парня,читаю переписку,слушаю музыку,случается это все резко. С парнем я не рассталась,но с ним не общаюсь. Хотелось бы узнать,если я еще так долго смогу,то к чему это все приведет?

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Определённо к депрессии. Гормоны проверяли? Одно дело с рождения так себя вести, темперамент, и совсем другое - приобретённое. Не в курсе Ваших амурных дел с парнем, но советую подумать о здоровье, все болезни от нервов. А парней в жизни еще будет очень много, ни один из них не стоит пролитых слёз, поверьте! Парень уйдёт - проблемы со здоровьем останутся на всю жизнь.
Так что, успокаиваемся, пьем успокоительное, и отвлекаемся по максимуму, общение, поддержка близких. Время лечит, если всё так безнадёжно.
Будьте здоровы!
Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Виктория,хорошо бы понять,что вы имеете ввиду под "психом".
И что именно значит: "не рассталась с парнем,но с ним не общаюсь"? Вы поссорились? у него другие отношения? вы как долго "не общаетесь"?
Вам стоит очно консультироваться у психотерапевта. И когда специалист подробно разберется в вашем состоянии ( а оно не такое уж однозначное), то сможет дать прогноз и рекомендации.