Консультация гинеколога /

Вторые месячные,кусками — вопрос №28559

Доброго дня,в январе не было месячных,пришли они 3 февраля и собственно продлились как обычно 7 дней.18-19 числа замучала сильная молочница,и вот 19 числа вечером потянуло живот и начались слизистые коричнево розовые выделения.Боли в животе не дают покоя.Начались собственно вторые месячные,выходит кусками всё.
Где то месяца три назад у меня обнаружили кисту левого яичница,и гормональный сбой.Киста не мучала и ничего не болело,вот теперь не могу попасть к врачу,запись вся только через месяц.Узнать бы хотя бы,что это может быть?

К сожалению по вопросу "Вторые месячные,кусками", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.