Консультация пульмонолога /

Что делать? — вопрос №28562

непонятная боль в грудной клетке,после перенесенной пневмонии,а впоследствии вирусной инфекции. сприрограмма нормальная.

КТ-ЕДИНИЧНЫЙ ОЧАГ ПО МЕЖДОЛЕВОЙ ПЛЕВРЕЛЕВОГО ЛЕГКОГО 4*2ММ СЕЧЕНИЕМ И СУБПЛЕВРАЛЬНО В S3 ПРАВОГО ЛЕГКОГО 4*6ММ СЕЧЕНИЕМ,ВЕРОЯТНО ПУЛЬМОНАЛЬНЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ. ПНЕВМАТИЗАЦИЯ ЛЕГОЧНОЙ ТКАНИ РАВНОМЕРНАЯ.
ТРАХЕЯ И КРУПНЫЕ БРОНХИ БЕЗ ВИДИМЫХ СУЖЕНИЙ ИЛИ СОДЕРЖИМОГО В ПРОСВЕТАХ.
ДИФФУЗНО УТОЛЩЕНЫ СТЕНКИ БРОНХОВ.
КОРНИ ЛЕГКИХ НЕ РАСШИРЕНЫ.
ВНУТРИГРУДНЫЕ И ПОДМЫШЕЧНЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ НЕ УВЕЛИЧЕНЫ ПО КОЛИЧЕСТВУ И РАЗМЕРАМ,СТРУКТУРА ЛИМФОУЗЛОВ ОДНОРОДНАЯ,БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВКЛЮЧЕНИЙ,КАЛЬЦИНАТОВ.
ЛЕГОЧНОЙ СТВОЛ ДО 29 ММ,ПРАВАЯ ЛЕГОЧНАЯ АРТЕРРИЯ ДО 19ММ,ЛЕВАЯ ДО 16 ММ.
СВОБОДНАЯ ЖИДКОСТЬ В ПЛЕВРАЛЬНЫХ ПОЛОСТЯХ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ.
КОНСОЛИДИРОВАННЫЕ ПЕРЕЛОМЫ ЗАДНИЗ ОТРЕЗКОВ 8,9 РЕБРА СПРАВА.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ-КОСВЕННЫЕ КТ-ПРИЗНАКИ БРОНХИТА.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,С ВЫЯВЛЕНИЕМ ОЧАГОВ И ЛИМФОУЗЛОВ,ПО МНЕНИЮ РЕНТГЕНОЛОГА,МНЕ МОЖНО СОБИРАТЬСЯ НА ТОТ СВЕТ ИЛИ СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ К УСЛУГАМ ПУЛЬМОНОЛОГО И ТОРАКАЛЬНОГО ХИРУРГА?

К сожалению по вопросу "что делать?", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос пульмонологу или посмотреть похожие вопросы пульмонологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей пульмонологов в нашем каталоге.