Консультация ветеринара /

Котенок перестал ходить в лоток — вопрос №28572

котенок перестал ходить в лоток
брали его с рук, там ходил в лоток исправно, все хорошо. забрали домой, купили такой же лоток, ходил дней 5 потом перестал.использовали спрей, уксус, фольгу ложили скотч клеили не помогает ничего. помогите пожалуйста

К сожалению по вопросу "Котенок перестал ходить в лоток", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос ветеринару или посмотреть похожие вопросы ветеринарам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей ветеринаров в нашем каталоге.