Консультация дерматолога /

Не понятная экзема — вопрос №28576

появилась сыпь на стопах кистях и локтях что может быть пробывал мазь гистан -н и микродерил не помогло хронических заболеваний нет алергией не страдаю образ жизни питание не менял.в поликлинику нету время сходить

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Нужно смотреть, смежные симптомы, характер сыпи. Обратитесь к дерматологу.
Будьте здоровы!
Хирург
Такие проявления неизвестного заболевания путём "тыка - попал-не попал" не лечатся. Выбор за очный осмотр должен быть сделан. Правильного решения